We're missing something on this page: email. Can you help us?yes

statistics of Le Sud

Le Sud
Freunde ausgiebig bewirten, Fremde zu Freunden machen, gemeinsam essen und sich entspannen - dies alles sind Charakterzüge, welche das französische Lebensgefühl prägen und deren Tradition sorgfältig gepflegt wird. Wer ins "Le Sud" kommt, kann sich nicht nur auf den Genuss französischer Köstlichkeiten freuen, sondern ebenfalls auf eine Atmosphäre, die den Gast für ein paar Stunden aus dem Alltag in eine andere Welt entführt.
Le Sud
Hussenstraße 28
Deutschland
monthpageviews
October 2026703
September 2026621
August 2026455
July 2026328
June 2026324
May 20261,118
April 20262,364
March 20263,799
February 20261,412
January 20261,533
December 20251,918
November 20252,293
October 20252,005
September 20253,060
August 20254,028
July 2025628
June 2025215
May 2025235
April 2025296
March 2025519
February 2025499
January 2025481
December 2024510
November 2024506
October 2024754

We use cookies and analysis tools. This is how we ensure that our website looks and works well. Detailed information can be found in the privacy policy.

OK