We're missing something on this page: email. Can you help us?yes

Statistics of Thomas Frömming

Thomas Frömming
drums
Spielt ein extrem sparsam ausgestattetes Schlagzeugset, macht damit aber große Musik. Bei Blues Blend hält er die Tempo-Zügel fest im Griff und manchmal singt er noch dazu. Hat sein Instrument auch am Konservatorium gelernt. Tagsüber treibt er kleinen Schlagzeugschülern den Angstschweiß auf die Stirn, abends swingt und shuffelt er, was die Trommelfelle hergeben.
Thomas Frömming
monthpageviews
October 2026568
September 20261,733
August 20261,217
July 2026894
June 20261,016
May 20263,358
April 20261,922
March 20261,197
February 2026813
January 2026744
December 20251,153
November 20251,505
October 20251,100
September 20252,300
August 20252,245
July 20251,401
June 2025584
May 2025622
April 2025615
March 20251,245
February 2025771
January 2025852
December 2024459
November 2024470
October 2024813

We use cookies and analysis tools. This is how we ensure that our website looks and works well. Detailed information can be found in the privacy policy.

OK