Statistics of Willi Ennulat

Willi Ennulat
vocals, guitar
Willi Ennulat Songpoet - Songs, die unter die Haut gehen
Willi Ennulat präsentiert feinsinnige deutsche Texte aus eigener Feder mit feurigem Gesang und virtuoser Gitarrenbegleitung. Viele seiner Kompositionen haben Ohrwurmcharakter. Dabei verbindet er mit kreativer Leichtigkeit Elemente aus Chanson, Blues, Rock, Folk und Jazz.
Willi Ennulat
monthpageviews
October 20262,326
September 20263,198
August 20262,138
July 20261,547
June 20261,976
May 20265,965
April 20263,206
March 20262,309
February 20261,345
January 20261,609
December 20252,328
November 20252,770
October 20252,127
September 20254,066
August 20254,430
July 20252,457
June 20251,130
May 20251,021
April 20251,326
March 20252,182
February 20251,118
January 20251,496
December 2024787
November 2024909
October 20241,726

We use cookies and analysis tools. This is how we ensure that our website looks and works well. Detailed information can be found in the privacy policy.

OK