Statistiken von Wolf Codera

Klarinette, Saxophon
Auftritte ab Duobesetzung, Gage ab EUR 2000, - zzgl. MwSt.
Aktuelle Projekte:
WOLF CODERAs SESSION POSSIBLE
Wolf Codera Goes Gospel
Wolf Codera Goes Choral
Wolf Codera Goes Meditation
Wolf Codera Goes Christmas
CODERAs Chill-In Zone Luz del Mar Lounge
MonatSeitenaufrufe
Oktober 2026536
September 20261.133
August 2026672
Juli 2026442
Juni 2026632
Mai 20262.037
April 20261.237
März 2026646
Februar 2026373
Januar 2026498
Dezember 2025753
November 2025841
Oktober 2025818
September 20251.377
August 20251.393
Juli 2025917
Juni 2025368
Mai 2025391
April 2025444
März 2025730
Februar 2025369
Januar 2025537
Dezember 2024334
November 2024370
Oktober 2024636

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK