Auf dieser Seite fehlen uns einige Daten: Email, Webseite. Kannst du uns helfen?ja

Statistiken von ZoZo

ZoZo
Das Quartett ZoZo wurde im Jahr 2010 als Erweiterung des Gitarrenduos WEST AND EAST von den beiden Komponisten Tibor Eichinger und Stefan Varga ins Leben gerufen. In Csaba Gavallér und István Megyaszay fanden sich zwei kongeniale Partner, die die Musik durch ihr Spiel und ihre Ideen bereichern und prägen. 2011 erscheint die erste CD 'Squared' auf dem Label rec/odds.
Zu beziehen über www. stefan-varga. de
ZoZo
MonatSeitenaufrufe
Mai 2024187
April 2024583
März 2024449
Februar 2024598
Januar 20241.461
Dezember 2023409
November 2023307
Oktober 2023421
September 2023384
August 2023457
Juli 2023642
Juni 2023764
Mai 2023551
April 2023190
März 2023239
Februar 2023120
Januar 2023254
Dezember 2022130
November 2022189
Oktober 2022195
September 2022119
August 2022284
Juli 202293
Juni 2022198
Mai 2022132

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK