Statistiken von Karsten Griguszies

Karsten Griguszies
Trompete, Gesang
Jazzband 'JAZZlight', Coverband 'Groovin a Box'| zahlreiche Engagements im Jazz-, Klassik- und Rock/Popbereich | Big-Band-Konzerte u.a. mit Andy Haderer | CD-Aufnahmen: JAZZlight, Confusion, Bambi's Revenge, 'The winning team', Rheinisches Blechbläser-Ensemble
Karsten Griguszies
MonatSeitenaufrufe
Oktober 2026414
September 2026886
August 2026816
Juli 2026441
Juni 2026548
Mai 20261.671
April 2026926
März 2026772
Februar 2026421
Januar 2026367
Dezember 2025524
November 2025706
Oktober 2025553
September 20251.087
August 20251.401
Juli 2025579
Juni 2025319
Mai 2025304
April 2025349
März 2025559
Februar 2025335
Januar 2025341
Dezember 2024252
November 2024291
Oktober 2024492

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK