Auf dieser Seite fehlt uns etwas: Geburtsdatum. Kannst du uns helfen?ja

Statistiken von Diego Pinera

Diego Pinera
Schlagzeug
Diego Pinera ist ein in Berlin lebender Schlagzeuger dessen spielerisches Können sich vom traditionellen und modernem Jazz, modern Latinjazz bis hin zu frei improvisierter Musik bewegt. Zudem hat er im Laufe seiner Karriere eine ungewöhnliche Spielweise entwickelt, welche sich aus den diversen musikalischen Einflüssen speist.
Diego Pinera
MonatSeitenaufrufe
Mai 2024446
April 2024842
März 2024869
Februar 20241.245
Januar 20242.138
Dezember 2023591
November 2023547
Oktober 2023830
September 2023612
August 2023554
Juli 2023788
Juni 2023744
Mai 2023488
April 2023230
März 2023281
Februar 2023245
Januar 2023273
Dezember 2022219
November 2022261
Oktober 2022256
September 2022182
August 2022299
Juli 2022250
Juni 2022333
Mai 2022170

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK