Statistiken von Didi Spatz

Didi Spatz
Gitarre, Blues Harp, Didgerido
Didi Spatz, Weltmusiker und Musikschullehrer in seiner eigenen Weltmusikschule 'Liederspatzen'
Nationale und internationale Auftritte als Blues Harp Spieler und Gitarrist
Gitarre, Bass, Percussion, Gesang, Blues Harp, Didgeridoo
Didi Spatz
MonatSeitenaufrufe
Oktober 2026731
September 20261.062
August 2026779
Juli 2026501
Juni 2026665
Mai 20261.906
April 20261.124
März 2026688
Februar 2026445
Januar 2026630
Dezember 2025726
November 20251.125
Oktober 2025786
September 20251.311
August 20251.434
Juli 2025710
Juni 2025437
Mai 2025424
April 2025411
März 2025721
Februar 2025373
Januar 2025508
Dezember 2024275
November 2024287
Oktober 2024608

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK