Statistiken von Maciej Flaczynski

Maciej Flaczynski
Jazz Gitarre, Synthesizer, Keyboard
Maciej Flaczynski (DJ Konik Morski) - Jazz Gitarrist, Komponist aus Poznan (Poland), spielt in fingerpicking Stil; mag natürlicher Ton von Hollow Body Jazz Gitarre. Inspirationen: big band, cool and modern jazz, soul, groove, Club Musik, House, Nu Jazz, Nu Soul. Als DJ KONIK MORSKI produciert nu jazz, house, r'n'b und lounge tunes.
Maciej Flaczynski
MonatSeitenaufrufe
Oktober 2026464
September 2026937
August 2026473
Juli 2026384
Juni 2026419
Mai 20261.486
April 2026710
März 2026599
Februar 2026318
Januar 2026416
Dezember 2025468
November 2025801
Oktober 2025481
September 2025931
August 20251.033
Juli 2025656
Juni 2025309
Mai 2025340
April 2025326
März 2025582
Februar 2025277
Januar 2025410
Dezember 2024204
November 2024275
Oktober 2024450

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK