Auf dieser Seite fehlen uns einige Daten: Email, Webseite. Kannst du uns helfen?ja

Statistiken von Schorn Puntin Duo

Schorn Puntin Duo
Steffen Schorn:
bs, bss, bcl, kbcl, Bfl, B-Tubax
Claudio Puntin:
cl, bcl, Eb-cl, Tarogato
'The Art of the Duo in höchster Vollendung'
(Werner Wunderlich)
'Was haben diese zwei Menschen, das heute so selten geworden ist? Diese unglaubliche Freiheit und Spontaneität im Ausdruck... und dann diese Virtuosität in der Beherrschung des Rhythmus! Ich hätte nicht gedacht, daß junge Menschen heute noch zu einer so eigenständigen Musik gelangen können.'
Sergiu Celibidache
Schorn Puntin Duo
MonatSeitenaufrufe
Mai 2024312
April 2024522
März 2024537
Februar 2024817
Januar 20241.863
Dezember 2023441
November 2023382
Oktober 2023604
September 2023511
August 2023665
Juli 2023732
Juni 2023845
Mai 2023538
April 2023276
März 2023425
Februar 2023224
Januar 2023373
Dezember 2022338
November 2022285
Oktober 2022249
September 2022329
August 2022474
Juli 2022301
Juni 2022238
Mai 2022247

Wir setzen Cookies und Analyse-Tools ein. So stellen wir sicher, dass unsere Webseite gut aussieht und funktioniert. Detaillierte Informationen findest Du in der Datenschutzerklärung.

OK